Датсун Ми-До 2015 · отзыв

Добавил Автор 08.02.2016 14

Хочу поделиться опытом преобретения Датсун Ми-Ду. Машина в стиле "Дольчи Габано"...

Из хороших аспектов могу сказать про подвеску, обивку салона и удароустойчивость кузовного железа.

Минусы начинаешь ощущать когда попадаешь в ситуацию поиска деталей... такое впечатление, что по стоимости ты покупаешь детали от ВМВ или другой машины класса "люкс". Нужно сказать, что дилер в СПб является монополистом на продажу деталей и приобрести их дешевле нет никакой возможности. Но это не самое страшное.

Я приобрела машину 2015 года, АКПП, купила допоборудование-иммобилайзер, который мне установили на СТО диллера, забрав машину из салона, заехав на заправку в первый же день эксплуатации авто, выяснилось, что она глохнет. На СТО дилера мне сказали: "Поменяйте батарейку в метке иммобилайзера". " Нормально!"-подумала я, отдав за машину 600 тысяч рублей. Пройдя две недели эксплувтации машина глохла, причем выяснилось, что иммобилайзер работает не корректно. Он не осуществляет своей функции , но в то же время глушит машину, причем не подавая сигнала перед этим.

СТО диллера не говорили ничего конкретного, не фиксировали нарушений, отключили иммобилайзер, машина как глохла, так иглохнет. В итоге новое авто преобретенное в салоне для того, чтобы избежать проблем с ремотом приходится возить в ремонт раз в месяц. Прошло 9 месяцев... диагноз не поставлен. Как-то шепотом мне сказали, что это заводской брак, мол у одной на... такое бывает, но машину не поменяли...600 тысяч рублей.

Уважаемые владельцы, прошу откликнуться тех, кто обнаруживал подобную неисправность, отзовитесь пожалуйста и поделитесь опытом.

mars85109.02.2016ответить

что значит "купила допоборудование иммобилайзер"?,а ведь он идет в комплектации машины! и вообще что это за отзыв? хрень какая то!

гость 09.02.2016ответить

Ты что не усёк -блондинка на проводе.....

гость09.02.2016ответить

трогайся только на прогретом двигателе более 40 градусов и не будет глохнуть.

палыч09.02.2016ответить

Причина остановки двигателя ....глохнет....это дефект заливной пробки- НЕТ В НЕЙ ОТВЕРСТИЯ ДЛЯ ВОЗДУХА.особенно это заметно на пробках с замком.А НА РОДНЫХ ПРОБКАХ ЗАПАДАЕТ КЛАПАН.

сава 09.02.2016ответить

У нас в 70-е года в гараж пригоняли ..Урал-375...и у него такая же беда была .Доезжает до завода и глохнет до того момента пока водила на азс пробку бака не уронил и она треснула . О чудо -он перестал глохнуть

Оля11.02.2016ответить

А я как то бензин забыла залить и у меня тоже заглохла.

Маша с Уралмаша11.02.2016ответить

Лучше бы не писАла....

ГоСТЬ 11.02.2016ответить

УТОЧНИ УДАРЕНИЕ

Оля 12.02.2016ответить

Ну, может кому пригодиться мой опыт. Сайт же все таки автомобильный

маша с уралмаша31.03.2016ответить

придурок, как раз для тебя ударную букву выделил ЗАГЛАВНОЙ

Аристарх08.12.2016ответить

Ну, за шестьсот-то, наверное, так себе автомобиль. Я за триста купил на механике, и мне нравица. Никогда не ставьте никаких охранных систем в салоне продавца, проблем будет меньше.

ирина23.02.2017ответить

Нареканий особа к машин нет.Зато есть к самому сервису.Обслуживают машину плохо.Такое ощущение,что они мало,что делают.А в качестве какого-нибудь дополнения или какой-нибудь не исправности делают кой-как.

ПАЛЫЧ 23.02.2017ответить

у нас в самаре всё делают хорошо.

Vova_Hodikov02.03.2017ответить

Видимо это от сервиса зависит. У меня и у многих вроде все отлично. Надо жаловать на этот сервис, может работать научатся))