ВАЗ-2115 2008 · отзыв

Добавил Леонтио 11.10.2009

Здравствуйте, владельцы автомобилей марки ВАЗ! Купил свою 15-ю в марте 2008 года. Как обычно, было приятное внутреннее ощущение. Но как только приехал к дому, понял что подвеска не протянута совсем, благо в гараже есть умельцы и всё досканально протянули.

Со временем стало пахнуть бензином, сам мотор (калиновский) тянуть не хотел, думал ракатаеться, но безполезно, пришлось прошивать мозги (чип-тюнинг). Уверяю вас, если грамотно сделано спецами, которые этим занимаються, то машина становиться неузнаваемой. Так и есть, топливо ест меньше, старт отличный и бензином не пахнет. С подвеской тоже нет проблем, лишь на 20000 км правая стойка видать умерла (стучит), ну да царствие ей небесное. С электрикой только датчик тосола глючит, иногда загорается.

Зимой в 20-градусный мороз облокотился на спойлер, в итоге спойлер лопнул. Купить спойлер купил, но ставить не стал, понту от него нет вообще, как продавать буду авто, так и поставлю. В салоне, особенно на заднем сиденье - как в сказке сказать, да пером описать, с ростом в 190 см вечно головой в потолок бъёшся, тесновато. Кузов уже в некоторых местах проявляет очаги корозии, особенно на местах сварки. Как и любой автомобиль, нужно подстраивать под себя и смотреть за ней, ведь это всё же машина!

Удачи всем и берегите себя!!!

Комментарии

Самое популярное