Лада Веста Комфорт (2015 г.)

Автор отзыва: михаил Добавлено: 26 декабря 2015 Срок владения: неделя Пробег: 200 км

Купил Ладу Весту Комфорт, МКПП, цвет черный.

Что хочу отметить:

1) несмотря на критику АвтоВАЗа Веста получилась не просто хорошей, а симпатичной

2) то, что тазик вышел на другой уровень- это факт

3) управляемость, салон, комфорт, разные плюшки (АБС, ЕСП, магнитола, подогревы и т. д.) безусловный плюс

Есть недостатки - невнятно с оцинковкой кузова, нет локеров, лючок бензобака - не айс.

Но несмотря на все машина обошлась мне в 510 тыров за это конкурентов нет, и еще я рулю на ней 4 день, каждый день ощущения все лучше, подведя итог могу сказать машиной доволен (по надежности вопрос открытый время прошло всего ничего, но вроде бы дилер настроен продуктивно - персональный вежливый менеджер и т. д.)) пока воспользоваться не довелось))).

Просто удобно

люк бензобака выполнен неподумавши

нет локеров

если не придираться - написать нечего)))

Общее впечатление

покупай