Citroen DS4 2013 · отзыв

Добавил olehant 26.10.2015 1

Citroen DS4 2013

Приобрёл Citroen DS4 в июле. Дизель реально намного шустрей той же версии бензиновой. Сравнивал с тестируемой в шоуруме. В движении звукоизоляция отменная. Запаха нет. На стоянке - чувствуется легкая, почти незаметная вибрация. Звук приятный. Аппетит небольшой. К лючку не притрагиваюсь. Он открывается из салона. Закрывает заправщик-ему за это рупь. Радует панорамное лобовое стекло. К этому привыкаешь моментально, и уже непонятно как жил без него до этого. Езда на машинке провоцирует активное движение. Обгоны даются легко. Так как хочешь так и едешь. Нет никакого дискомфорта от желания и возможностей. Думали с женой , что возить не придется никого сзади. Ан нет. Все при возможности желают прокатиться на неординарном авто. Поэтому задние двери приходится открывать часто. И вот уже отмеченный неоднократно у других владельцев- легкая царапина на стойке от двери на уровне ручки открывания.

На ТО поеду - скажу дилерам. Кстати ТО у неё 20000, но масло желательно менять на 10 тыс км. У меня уже 6 тсч за два месяца. Всё работает. Не знаю , к чему можно придраться. Возможно, чуть низковат потолок из-за панорамной крыши. Мой рост 188 см. Так при нижнем положении кресла (тут лифт у водилы и пассажира) - слегка касаются волосы, если не расчёсываться. Рулёжка понятна и проста. Закусов нет. Тормоза активные-чуть тронул-уже пошло замедление. Движение легко дозировать нажатием на педаль усилием. Коробка работает почти незаметно. При спуске с горки на скорости появляется впечатление что машина тормозит двигателем. Возможно это такая настройка коробки. Ручник -электро. Есть такая фишка- включил передачу, отпустил тормоз-стоим, чуть тронул газ- поехали. При остановке другой фокус. Нажал тормоз, выключил передачу в паркинг, заглушил двигатель- включился стояночный сам-отпустил педаль тормоза. Тогда на спуске при включении передачи не будет толчка.

Можно настроить подсветку дороги при постановке на сигналку (она штатная), и при подходе к машине-снятии-. Чтоб не споткнуться на дороге. Светит от 15 сек до минуты (как настроишь). Флешка читается по папкам просто и с пульта радио и с мультируля. Можно разделить музфайлы по группам а не лить их общим скопом. Радио запоминает звук на каждую станцию. В память их можно забить , кажется, 18(в с4 было 24) Сигналка с внутриобъемником.

Citroen DS4 2013

Комментарии

Вольный Ветер01.10.2017ответить

Не очень дизель шустрей.

Самое популярное