ГАЗ Газель 3302 (2001 г.)

ГАЗ Газель 3302 (2001 г.)

Автор отзыва: Алексей Добавлено: 18 декабря 2015 Пробег: 249000 км

Хочу в отзыве поделиться опытом пользования таким автомобилем, как «Газель» ГАЗ-3302. Я очень рад, что жизнь меня связала с этим авто, поскольку с самого детства я мечтал что-нибудь перевозить. Пусть это будут люди или любой другой груз – мне нравится перевозить и доставлять. Я взялся за это дело, потому что мой отец занимался этим же делом, и я просто решил продолжить его работу. На сегодняшний момент немало людей пользуется таким автомобилем, как «Газель» 3302. После того, как я 7 лет проездил на этой машине, у меня сложилось определенное мнение, которым хочу поделиться.

На протяжении работы с моим авто - «Газель» 3302 - я убедился в том, что этой машине хватает её грузоподъемности в 1,5 тонны. Кроме этого, у меня была возможность доставлять груз на длинные расстояние, в места, где фактически никакой дороги нет, но заправляться для этого приходилось не так часто, поскольку автомобиль имеет бак объемом в 70 литров. Сама масса моего автомобиля составляет 1800 килограмм, а его длина насчитывает целых 5,5 метра.

В какой период работы возникли проблемы с передней подвеской. Вообще тревожные посылы начались через 4 года после покупки, и это не малый срок. Вышел из строя подшипник ступицы, а также рулевые тяги. Для починки всего этого, и восстановления машины я решил купить первые попавшиеся запчасти, о чем через два месяца пожалел. Запчасти были не оригинальными. Состояние машины ухудшилось в два раза, и тогда пришлось докупать еще втулки и стойки стабилизатора. Только на этот раз я решил купить оригинальные запчасти для моего автомобиля. Сегодня, спустя несколько лет, я продолжаю пользоваться своим автомобилем «Газель» 3302, полностью наслаждаясь его работоспособностью.

В целом – я очень доволен автомобилем, который выполняет свои функции намного лучше, чем большинство других автомобилей. Если планируете покупать этот автомобиль, то прислушивайтесь к своему сердцу, а не к деньгам, ведь эта машина требует заботы своего хозяина.