УАЗ Патриот 2008 · отзыв

Добавил galaxymike 01.10.2009

УАЗ Патриот 2008

Здравствуйте! Уже прошел год как я прикупил себе Патриота и вот решил рассказать что изменилось со времен моего прошлого отзыва (http://wroom.ru/story/id/1093).

Сразу стоит оговориться что большинство моих проблем началось после того, как один дятел на висте умудрился въехать в меня на светофоре... "После удара в заднюю часть моего автомобиля" ((С) приехавший гаишник), у меня оторвались все петли на глушителе и он просто упал на мост. Далее, несмотря на муфту сместилась выхлопная труба на двигателе, в результате чего сгорела прокладка... ну о "помятом" бампере и говорить не стоит. Выкладываю фото вмятины дабы развлечь читателей:-) Похоже бампер сделан из той же стали что и рама:-)

Ну а теперь о поломках:

1) На 13-ой тысяче побежало масло с датчика распредвала и навернулся сальник хвостовика переднего моста. По гарантии исправили.

2) При сильных нагрузках на машину, т. е. во время поездок в лес да по болоту, начал загораться индикатор неисправности двигателя с ошибкой что мол датчики кислорода показывают какое-то несоответствие. Поменяли по гарантии оба датчика... не помогло.

3) Напрягающе дребезжит замок двери багажника. Иногда дверь можно открыть только изнутри. Пока нет времени отремонтировать.

4) Постоянно сгорали предохранители, пока не обнаружил что в левой передней двери провода проложены не в гофре, а прямо так... в результате чего перетерлись провода стеклоподъемника и произошло замыкание. Исправил.

Это все!

С гарантии меня сняли, т. к. отказался менять масло за 9000 во время очередного ТО... ибо поменять масло я и сам могу где нужно, но в сервисе не оценили моих порывов:-)

Что касается моего мнения, то оно не изменилось. Машина отличная. Но с патриотом видимо как с лотереей - кому-то повезло, а кому-то нет... Удачи!