Лада Калина 2008 · отзыв

Добавил Pavel 29.09.2009

Почитав ваши отзывы решил тоже написать. Всегда мечтал о своей машине. До этого ездил только на отцовской шестерке. И вот свершилось чудо - накопили с женой на АВТОМОБИЛЬ. И возник вопрос, что брать? Выбор не велик, в кармане 300 тыс. руб. Выбор был между Ланосом, Лаганом и Калиной. Выбор делал по внешнему виду и салону и выбор пал на Калину.

С момента покупки пошло полтора года, на спидометре 18000 км, особых проблем нету. До первого ТО все отлично, через день после ТО замети подтеки масла из двигателя, поехал в сервис по гарантии, оказалось на первом ТО масло перелили.

В августе 2008 решили съездить в Белоруссию, проблем никаких, колесил 16 часов в поисках нужного пункта назначения, довольно комфортно за рулем, хотя и сравнивать особо не с чем сидел за рулем шестерки только.

Где-то на 10000 км отказал сигнал, заменили по гарантии, со временем появилось дребезжание в печке, что дребезжит так понять и не могу.

На 17000 км отказали задние стоп сигналы, поехал в сервис, оказалось, когда вставляли на заводе так называемую лягушку, ее поломали, заменили по гарантии и перегорела лампочка ближнего света. Ну и все проблем никаких тьфу-тьфу...

Машиной доволен .

Комментарии

Самое популярное