Рено Логан 2007 · отзыв

Добавил ОSW 29.09.2009

Купил Логана в августе 2007 года, до этого изъездил весь модельный ряд АвтоВАЗа. При цене 342 000 получил авто с кондюком, двумя стеклоподъемниками, ГУРом и подушкой. Проехал за два года 100000 км. Ничего не делал!!! Только проходил своевременно ТО, это каждые 15 000 км. За это время машина ни разу не подвела, ничего не ломалось, ничего не трещало, и ничего не стучало.

Плюсы: очень хороший не шумный двигатель, шум двигателя начинает быть слышен примерно на 120 км/ч, ест любой бензин, зимой заводится с полпинка в любой мороз. Заводился с автозапуска сигналки в -47 градусов. Очень хорошая энергоемкая подвеска, плавность и энергоемкость подвески отмечали все, кто ездил со мной в автомобиле. Очень мягкая и удобная КПП. Огромный очень теплый зимой салон. Кондиционер прекрасно остужает в +45 при нетонированных окнах. Прекрасная оптика, не нужен никакой ксенон. Объемный багажник.

Минусы: уродливый вид снаружи (хотя на вкус и цвет...). Бросающаяся в глаза бедность салона. Слабая шумоизоляция.

В общем, у кого проблема с деньгами, как была у меня, но при этом хочется очень надежный и неприхотливый автомобиль, берите не пожалеете, качество намного превосходит цену. Если Вы не притязательны к экстерьеру и интерьеру, но при этом хотите авто с надежными двигателем и трансмиссией, берите и не раздумывайте. Наш АвтоВАЗ не стоит и рядом при такой же цене.

Ездил на одноклассниках: Акцент, Нексия, Авео, Альбео, все не то. Подвеска и двигатель всех одноклассников с логановским не сравнятся.