Фольксваген Бора 2001 · отзыв

Добавил petter 28.09.2009

Фольксваген Бора 2001

Вот решил написать отзыв о своей Боре, на которой езжу уже два года. Покупал машину с небольшим пробегом (60 000 км), в отличном состоянии у первого хозяина. Сам накатал еще почти 90 000 км, езжу много.

Автомобиль нравится внешним видом. Для своих лет выглядит очень солидно, можно сказать мини-Пассат. Внутри вообще красота - все строго, солидно, качественно и удобно (со скидкой на возраст опять же). Вообщем, настоящий немец! Двигатель 1.6 обеспечивает хорошую динамику, разгоняется действительно уверенно. При этом мотор нормально переваривает 92-й бензин. Хороша и подвеска, очень энергоемкая, ям не боится.

Скажу пару слов и о недостатках. Как уже говорил салон удобный, но это для тех кто сидит впереди. А вот сзади тесно, втроем вообще неудобно сидеть. Еще не нравится шумоизоляция колесных арок, шум от шин слишком навязчивый.

Что было сделано за 2 года: по несколько раз менял салонный, воздушный и масляный фильтр, несколько раз менял щетки стеклоочистителей, заменил тормозные колодки и диски, один раз заправил кондиционер. Все делал сам. На сервисе менял правое зеркало заднего вида - оторвали на парковке.

В целом, отличный автомобиль, одно из лучших предлложений на вторичном рынке.

Комментарии

Самое популярное