УАЗ Патриот 2007 · отзыв

Добавил Мудрый 27.09.2009 1

Всегда мечтал о большой и проходимой машине. Об УАЗе Патриоте мечтал два года, еле уговорил жену купить его. И вот мечта сбылась! Целый год ездил вдохновленный, ничего не ломалось, все устраивало. На второй год заметил ржавчину на кузове, завелись сверчки внутри салона и снаружи, ездить с открытым окном не возможно - скрип и бряк как в старых жигулях. Радиатор подтекает, сопливят и двигатель и мосты. Поддомкраченные колеса натурально болтаются, люфт 2 см, подтяжка и замена шкворней решают проблему люфта примерно на 500 км, но сход-развал колеса уже не регулируется и начинает жрать резину! Летом в салоне жарко и очень пыльно, из выключенной! печки дует горячий воздух. Через два года эксплуатации все что ниже порогов покрылось ржавчиной, вся покраска рамы и днища отвалилась и автомобиль превратился в то, что он есть на самом деле - Антилопу Гну.

И самое обидное, что стоимость нового автомобиля плюс доп. оборудование и опции на сумму 550 тыс. руб. через два года и два месяца оценили в 250 тыс. руб.

"Сбылась мечта идиота" и "за державу обидно".

Комментарии

Ksandr07.02.2011ответить

Аффтар..я не хочу сказать о тебе плохие слова т. к. вырос уже немного)) гыы...но купив аузик - первым делом надо было менять пластиковые втулки в подвеске на железные..уже давно продаётся комплект заводской за 4 штуки...и колёса не складывались бы домиком и не жрало резину, и купив новый аузик...надо разбирать салон до металла - и промазывать его...это всё же русская машина)) а ты думал купил и забыл? ))

Зубастик - ты мудак несущий чушь... для трофиклиники даже столько инноваций делают..что там твоя тайота сидит как нех делать..а вообще ща занимают рульные места по бездорожью подготовленные L200

Самое популярное