Hyundai ix55 2008 Ј отзыв

ƒобавил —ергей 32 111 14.09.2009 1

ќчень достойный аппарат дл€ взрослого семь€нина. ’арактеристики и комплектации не хуже, а аналогичные “уарегу, но цена значительно ниже.

—равнивал на ходу Hyundai ix55 с трехлитровым турбодизелем мощностью 239 л. с. и Touareg 7L3.0 TDI (240 Hp - 240 л. с) Triptronic (трехлитровый дизель) на ѕЌ≈¬ћќѕќƒ¬≈— ≈ - специально обращаю внимание на это

ѕо комфорту езды и управлению машины одинаковы, причем тоже самое отметили мо€ супруга (рост 165 см) и мой друг (рост 185). »м больше понравилось рулить на Hyundai ix55. —алон у него м€гкий комфортный и весь в нежной коже. ” “ура салон конечно старомодный и ... ну в общем старомодный, ... шкура - кожа жестка€ как в тролейбусе ...

—алон Hyundai ix55 смотритс€ более современно (в космическом стиле) и кажетс€ напихан большими электронными примочками. ¬ообще салон ухунда€ это что то ... семь полноценных мест и много всего комфортного ... вс€кие воздуховоды, дырочки, кармашки ... он очень очень удобный, напоминает старинные спальные вагоны:) в общем “уарег тут р€дом не стоит...

—писок опций Hyundai ix55 вызывает почти полное удовлетворение, но есть непри€тные кос€ки - например нет переднего датчика парковки, нет обогрева форсунок омывател€ стеклол, (по моему это ваще пипец, за такие деньги не поставить копеешные детальки) и чего то еще нет в сравнении с “уром.

“еперь про внешний вид ... вообще цель нашего тест-драйва была сравнить тур с хундаем, брать хундай мы не будем, потому что по статусу не солидно, а точнее потому что он какой то корейский по внешности ... нет в нем агрессивности и скорости ... и еще нет солидности туарега, мерседеса, ауди ... короче мудаки эти корейци, сделали современный технический аппарат с корейской рожей: ((( но и туарег мы сегодн€шний тоже не возьмем. ѕодождем что будет с моделью 2010 года, кажетс€ премьера будет в 4 квартале. ј с кризисом € думаю “уарег-2010 быстро до россии доберетс€ (как это было с ауди ку-5)

Ќо в любом случае стоит отдать должное Hyundai ix55 если есть деньги и склонность к путешестви€м (только не по буеракам а максимум по гр€зи и песочку) то отличный вариант ... особенно когда смотришь на сегодн€шние цены малых паркетников - форд куга - 1200-1400, вольц тигуан 1200 ... тойота раф-4 1000-1400 тыс рублей :((( в общем 1600-1700 т. руб за комфортный и экономичный слонопотама самое то:)

только не берите бензиновый движек (это только мое мнение) жрем много, стоит по налогам много ... а прибавка в мощности тут и не тужна вовсе

омментарии

…ожык13.03.2017ответить

“ур лучше рулитс€, лучше материалы салона. ¬нутри “ур смотритс€ более пафосно. «ато унылый кореец более практичный и удобный.

—амое попул€рное