Тойота Виста 1994 · отзыв

Добавил Зубастик 05.09.2009

Тойота Виста 1994

По идее этот отзыв должен был быть первым, ибо это моя первая машина, но как-то тупанул я! :) Но лучше позже, чем никода! Купил я эту крксавицу матово-мзумрудного цвета за 3500 уругвайских ёжиков у друга. В Нашей Раше она с 2002 года, всё это время была только в его пользовании, набегала 180000 км. В комплектацию входят: кондишн, климат-контроль, круиз-контроль, кассетная магнитола (заменил на CD/MP3), электропакет, 2-х плоскостная регулировка руля (высота-длина), ГУР, велюровый салон, автомат, люк.

Первое, что приятно удивило - до куя места, что сзади, что спереди, хоть Дэниса Родмана сажай! :) Крыша тоже высокая, обзорность отличная. По ходовым качествам - едет как надо, 135 л. с. хватает по уши, ход плавный, но управляемость хорошая! Если хочешь пульнуть - переключение на "форсаж" на автомате + кик-даун и ветер в ушах свистит! :) По проходимости то же самое, за весь год тока 2-3 места, где не проехал, хотя на природу езжу очень часто!

По эксплуатации. Накатал на ней за 1,5 года 28000 км. За это время заменил, кроме расходников, только линки и втулки все, и 2 пыльника на приводах. Катался бы и дальше, но разбил её, отремонтировал и продал за столько за сколько купил. Тот чел, что сейчас на ней ездит, тоже в восторге, косяков нет!

С полгода назад у меня друг взял для работы такую же, только переднеприводную, 1.8 кубатура. Заменил на ней группу ГРМ и по подвеске то же что и я, и катается без проблем, пробег даже не смотрел, ибо уже несколько раз наверняка скручен! :)