УАЗ Патриот заряженный, бензин (2009 г.)

Автор отзыва: Андрей Добавлено: 1 сентября 2009

Ну и вот и пришло время рассказать мне про своего "рассточенного" Патрика. Долго думал как поднять динамику внедорожника до спорт-кара. Тюнинг-студия "Авенсис". Установлен турбонаддув Комминс, датчики давления турбины, Буста-2, Режимная шестиступенчатая коробка с высоким передаточным числом, подвеска Кяба, низкопрофильные шины Мишлен Z-22.

Что получилось:

Максимальная мощьность двигателя - 275 л. с.

Максимальная скорость - 250 км. ч.

Разгон до 100 км за 4,9 сек.

Пробовал по трассе разгонять до 220 км/ч, но почему-то очко подсказало успокоится и я сбросил газ. Со второй идет со шлейфом.

Итоговая стоимость всех работ и расходников составил 460 тысяч рублей, плюс естесствено само авто 597 тысяч.

В последнее время что-то начало стучать в двигателе, но думаю это ерунда, надо на днях заскочить в сервис.

сеоега 26 июня 2015ответить

про разгон за 4,9 это точно загон!еще интересно как ты узнал верхушку скорости в 250!когда сам разогнался до 220 и сальники у тебя ослабли!

палыч 26 июня 2015ответить

знал такого гонщика приору так отфорсировал что на на втором заезде двигун показал кулак дружбы. больше денег у него нет ездит на велике.

MBM 26 июня 2015ответить

ответ на комментарий пользователя сеоега

Верхушка теоретическая по оборотам на 4-ой 180-190. На пятой 220-230. Это 6000 с мелочью обм. А после 190 сопротивление уже такое, что 5-ая, с её передаточным будет набирать только по ветру.

Subaru Forester 2.5Вадим, у меня хороший знакомый в девяностых/десятых годах имел известн…

Renault Twingo HeliosПокраска грузовиков в Москве Покраска газели цена

Лада Веста СВ Кросс 1.6люди с 180+ ростом, которые говорят что за собой норм садятся, как????…

Subaru Outback 2.5Это с бензином, новыми колесами, налогами и штрафами)))

Chery Tiggo 7 Китайцы сейчас огонь тачки. Можно брать без сожаления. Хочу себе взять…

Chery Tiggo 8 1.5Китайцы сейчас огонь тачки. Можно брать без сожаления. ПДДШКА РФ