Лада Приора 2008 · отзыв

Добавил Слава11111111111 31.08.2009

Всем привет. Я долго думал добавить свой отзыв, так как было лень, но я решился. Купил Приору хэтчбек в августе 2008 года. По сравнению с Логаном (скварешник), или анусом, или китайскими тапочками, Приора намного приятней.

Итак, поехали -))) Пробежала она у меня на данный момент 25000 тыс. км. На лобовом стекле натер царапину 10 см (пробовал 3 вида дворников, сейчас стоят дворники за 2100 руб. комплект, все равно трут). На 3000 км сломалась заслонка в печке (дует только холодный воздух). В правом колесе что-то гремит, салон весь дребежит, задняя полка скрипит так, что сать хочеться. Зимой при запуске двигателя троит, обороты плавают и в жару, и в зиму, что только не делал.

Ах да, делаю ТО регулярно, все расходники дорогие, масло лью исключительно МАТЮЛЬ 8100. Двигатель шумный, шумка просто га...о, первая передача включаеться с третьего раза, колодки скрипят (колодки тоже дорогие). По поводу управляемости - вроде нормально. Ездил тут в Воронеж полный битком салон (5 человек) и багажник, прет на ура 190 км/ч - дай дорогу. Отдельное спасибо ВАЗу за движок. Электроусилитель просто сказка, работает изумительно.

За свой ВАЗ я отдал 365 000 рублей, согласитесь, это дорого для такого качества сборки. Делайте выводы, решайте, но лично я больше не куплю отечественный автомобиль. Всем удачи на дорогах.

Добавлено 27.10.2009:
Продал я ее за 235 000 рубчиков и перекрестился. Взял Меган 2 1.6 акпп 2007 года и катаюсь себе на здоровье. Всем удачи на дорогах.