Лада Приора Люкс (2009 г.)

Автор отзыва: cct Добавлено: 30 августа 2009

Машину купил в мае и на конец августа имею на спидометре 25 000 км. Машину взял из-за отсутствия лишних денег на автомобиль. Было бы где то в районе 500 - 600 тысяч рублей, можно было бы позволить себе и хорошую иномарку, но сейчас другие заботы и другое время, поэтому не стал сильно заморачиваться с кредитными линиями и выбрал Приору хэтчбек в люксовом исполнении.

То, что машина полностью отбивает свои деньги, можно не сомневаться. На удивление за 3 месяца ничего не отвалилось и не скрипнуло. Удивила хорошая работа кондея в летнюю жару. Говорить о каких-то выдающихся и особенных ходовых качествах не стану, я не специалист в этом, машина ездит и ездит (трасса в среднем 120 км/ч, город по пробкам).

Если начинать говорить о недостатках машины, то их можно приевести в огромном списке, но я думаю, когда человек берёт нашу машину, надо отдавать себе отчёт, в том, что придётся смирится с некоторыми проблемами. Например, я большого роста - 195 см, и сидеть в Приоре мне очень тяжело в дальних поездках, но всё же удобнее чем в 12-той (по правому колену). По большому счёту, я хотел покупать иномарку только из-за удобной посадки для человека моей комплекции. Россия не делает машины для больших людей. Коробка нормально заработала с 5 тысячи, задняя втыкается со скрежетом, в салоне достаточно шумновато, о внешнем виде говорить не буду, он мне не нравится, но не нравится меньше, чем внешний вид той же нексии и ланоса.

Короче говоря это действительно хорошая Российская машина для Российских дорог и кошельков. Как только заживу поучше, естественно, сразу сменю Приору на иномарку, но пока это время не пришло буду пользоваться тем лучшим, что может наш автопром.