Волга Сайбер 2009 · отзыв

Добавил igor 27.08.2009 11

Здравствуйте, мужчины! Купил Волгу Сайбер себе на день рождение 12 июня, теперь у меня день рождения каждый день! Нарадоваться не могу! До этого ездил на тазике ВАЗ-21074 и Хундае Акцент. Обслуживание акцента обходилось мне минимум в 6500 рублей каждые 10000 км, а на сайбере всего 3000 рублей! Еще месяц ездил на БМВ 525 1999 г. в., Бумер у волги выигрывает только в разгоне и все!!!

Автомат, конечно, хиленький. Расход 13 л на 100 км. Двигатель шумноват на 3000 оборотах, но теперь я получаю удовольствие от вождения. Пластик не гремит, все работает четко. За 500000 рублей это лучший выбор! Мужики, берите, не пожалеете. Я уже 10000 км накатал и никаких проблем, ни одного нарекания. Я довольно молодой, мне всего 23 года, и девчонки кипятком ссут, когда я на беленькой волге подкатываю. А как мама моя довольна, багажник огромный - на дачу столько можно увести, вы не представляете! На этой машине вчетвером ездили в Финляндию - никакой усталости, все супер! Ближайшие года два о покупке нового автомобиля думать не буду!

Добавлено 09.08.2011

Ну вот и пришло время расстаться со своей волжанкой ))). Итак, пробег 95000 км за два года эксплуатации. Если ждете, что буду писать про поломки, не дождетесь... их не было. Сколько обходилось мне каждое ТО точно не помню, скажу так, в среднем 7500 рублей. Обслуживал у знакомого, который занимается америкосами.

Дальняк постоянный: Киев, Одесса, София, Мурманск, Вологодская область, Карелия, по нескольку раз в год, в основном Санкт-Петербург и область. Все что писали в коментариях по моему отзыву по поводу "за сколько на вторичном рынке продам" - продал за 445000 рублей. По-моему нормально. А продал, потому что морально устал от этой машины.

Еще из минусов: большой передний свес бампера - в лес не выехать, ну и по кустам не поползаешь, царапинки остаются.

На дальняк очень комфортно. Расход 8,5 л / 100 км, а вот зимой доходило до 15 л. Чуток стала потрескивать задняя полка и передняя правая стойка. И все! Все! Работает как в новой машине. И еще - зимой ни разу не застрял!

Я не жалею, что я ее купил и не жалею, что продал, так как чрез неделю меня ждет новый авенсис.

Всем спасибо и удачи. Решать только вам. :smile_28:

Комментарии к отзыву про Волга Сайбер 2009

ПОГРАНИЧНИК06.08.2011ответить

Машина отличная , согласен на все 100 % ! Удачи на дорогах ! :smile_4: :smile_4: :smile_4:

ПОГРАНИЧНИК06.08.2011ответить

Если машина нравится , то зачем её продавать через два года , езди и наслождайся десять лет. Это же "САЙБЕР"-ВОЛГА ! Это не ...

Lari12.08.2011ответить

Надо же...Мужик сказал-мужик сделал...В 2009 году зарёкся 2 года о другом авто не думать, и ровно по прошествии 2-х лет продал. :smile_2: Вот это точность в принятии решений :smile_4:

Удачи в приобретении новой машинки! :smile_2:

Андрей 197413.08.2011ответить

Ну и как Сайбер? Почти 100-ка пробега и по сути никаких проблем. :smile_4: :smile_6:

ПОГРАНИЧНИК14.08.2011ответить

Ай-ай, как не стыдно, такую хорошую машину критикуете. Вокруг столько много иномарочного штамповья, а вы что творите?"Сайбер"несомненно этого не заслуживает. Если сменить эмблему, тогда все критики начнут восхвалять это авто до небес. Такая уж натура у простого обывателя. :smile_4:

visitor16.08.2011ответить

Хочу купить собль, какой лучше взять двигатель? пробег в день будет 700 км, будет на бензине, газ ставит не буду?

Андрей 197417.08.2011ответить

Лучше конечно Крайслер :smile_10:

Автомобиль Волга Сайбер 2009 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.