ФАВ V5 2013 · отзыв

Добавил SergeiSh 14.11.2015 5

ФАВ V5 2013Отзыв про ФАВ V5 2013

При выборе авто в ценовом диапазоне 400-500 тысяч руб. выбрал FAW V5, потому что из всех китайских автомобилей, на мой взгляд, эта марка одна из самых качественных. Этим машина сразу привлекла внимание, и заставила более детально ее изучить, внутри как и ожидалось, от бюджетной машины, обыкновенный пластик достаточно жесткий, но как оказалось не издающий при движении никаких скрипов и других не понятных шумов. Сиденья достаточно удобные, имеют широкий диапазон регулировок, приборка симпатичная, все легко читается, все приборы на ожидаемом месте, ничего необычного.

Мотор 1,5 литра, в 102 л.с. делает такую легкую машину довольно резвой, ускорения происходят легко и не принужденно, и при этом расход остается в разумных пределах, по городу не больше 7 литров на 100 км. По шоссе и того меньше.

На сегодня мой пробег на нем 20 тыс. км, машина еще можно сказать новая, эти первые тысячи были пройдены удачно, без сюрпризов, так что думаю машина прослужит еще многие сотни тысяч км. Моя оценка ФАВу V5, если бы еще была бы лучшая шумоизолция. То поставил бы пять с плюсом.

Цена, удобные сиденья, экономичный.

Нужна хорошая шумоизоляция

Общее впечатление

Если нужна не дорогая дорботная машина, то это хороший вариант.

Комментарии к отзыву про ФАВ V5 2013

vaucher62 16.11.2015ответить

Походу очередной продаван пишет...

гость 16.11.2015ответить

продиван...

Сережа Майминский16.11.2015ответить

Прям так и многих сотни тысяч километров?

Антон 17.11.2015ответить

Сотни тысяч световых лет

mat-olan19.11.2015ответить

Городской расход 7 литров,На этом можно прекращать коментарии

Автомобиль ФАВ V5 2013 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 20000 км.