ГАЗ Соболь 2009 · отзыв

Добавил miharin8 25.08.2009 3

ГАЗ Соболь 2009

Купил Баргузин Ривьера месяц назад в автосалоне Агат. Сделали они мне её по спец заказу: поставили спаренные стёкла, навороченные бампера покращенные под цвет машины , мягкие ривьеровские сидения (раскладываются в любое положение), шумоизоляция, обшивка салона, DVD, ГУР, ABS, электрозеркала и электростёкла. Двигатель 2,4 л Крайслер. Катаюсь уже месяц, проехал 9 000 км. Расход 10 л при 120 км/ч. Машину взял для работы.

Уже местами появились посторонние скрипы, но с помошью герметика я их удалил. Зазоры не ровные, хотя наши с ровными зазорами не умеют делать. Больше всего мне нравиться в этой машине двигатель, который разгоняеся до 160 км/ч. Когда гружённый, едет вообще мягко, но когда пустой - зад прыгает как на тележке. После покупки сразу же заехал на развал-схождение. Родные диски весят почти 20 кг, купил литьё в два раза легче чем родные диски. Но так-то машинка неплохая, для поездок на юга с семьей в самый раз.

ГАЗ Соболь 2009

сергей31.01.2015ответить

у кузова слабый антикор . на втором году порыжели задние арки.

Виктор19.06.2018ответить

Спасибо за отзыв, сам подумываю брать себе такой для поездок на рыбалку и прочее. Предлагали взять иномарку, но не вижу смысла переплачивать в разы больше, а получать только больший геморрой. Только вот хочу Соболя 4*4 чтобы вообще проблем не знать, судя по отзывам подвеска там надёжная и крепкая.