SsangYong Actyon 2.0D (2011 г.)

Автор отзыва: Сергей Добавлено: 15 октября 2015 Срок владения: 5 лет Пробег: 52000 км

Всем привет! Купил машинку в сентябре 2011 года в СПб. Выбирал Кайрон, но после тестов предпочтение к Актиону перевесило. Купил за 1 049 000 рублей. Очень доволен выбором. Эксплуатирую четыре месяца через четыре (специфика работы). Это поездки на Кавказ, Крым, древние русские города. Белоруссия. За отпуск проезжаем в среднем 12000 км. Даже мысль не возникала, что подведет.

Заправляться стараюсь на ЛУКойле, но иногда приходится на Газпроме, Роснефть, ТНК, Белнефтехим. К машинке вопросов нет. Дизелек экономичен, Зимой запускается уверенно. Прогреваю: ставлю автомат в положеие D минут5, потом на R минут 5. Все достойно.

Расходы только на ТО. Очень нравится подогрев стекла в районе дворников, подогрев сидений, работа климата, возможность переключения автомата вручную, функция 4Loc. Расход топлива по трассе колеблется от 6,8 до 7,6 литра, по городу 11,5 литров. Пробег 52000 км. Такая моя краткая характеристика для Актиону 2011 года.

Экономичен, недорогой в эксплуатации, Укладывается в налог до 150 лс, надежный, достаточно проходимый для кроссовера, нравится работа подвески, комфорт в салоне, довольно резвый 6 ти ступенчатый автомат, Круиз контроль с памятью.

Пока недостатков не обнаружил. Ничего не скрипит, не гремит, не стрекочет. Хотя может шумоизоляцию улучшить? Но мне нравится порыкивание дизелечка))

Общее впечатление

В таких делах, как выбор своего авто, советчиков не слушать. Слушать только себя. Сколько автолюбителей-столько мнений.