Лада Приора 2008 · отзыв

Добавил Rudi 13.08.2009 2

Пишет реальный владелец Приоры! Купил авто 10.08.2008, на сегодня пробег составил 50 000 км. При покупке руководствовался надежностью, дешевизной обслуживания, проходимостью. Выбрал Приору, так как криворукие не приемлю вовсе, а все остальное стоит немалых денег. Вложения составили - музыка, чехлы, тонировка, аккустическая полка. Изначально замена передних накладок и резины. На данный момент из поломок - замена левой внутренней гранаты, затрещапа на 4000 км, благополучно треща отходила 36000 км. Из опыта эксплуатации скажу что, немного жестковата и шумновата по отношению к иномаркам среднего класса, сюда никак не попадают Ш-анус и Р-лохан, это совсем дерьмо. На дороге ведет себя адекватно и предсказуемо, при 5500 оборотов выдает 200 км, мой товарищ раскручивал до 6500, но это отступлнние. Расход в городе - 7,1 л, на трассе - 6,4 л на 100 км при быстрой езде. Личное мнение - Приора машина отличная за эти деньги!

Добавлено 13.05.2010

И так начнем. Пробег 73000 км, после суровой зимы и нещадной эксплуатации по бездорожью делаем ревизию авто. Осмотр выявил подтекание правой передней стойки, шум ступичного подшипника, постукивание опорника. Едем на рынок-опорники Асоми 2400 р, стойки Асоми комфорт-про 3800 р, заодно берем шаровые и рулевые наконечники форвард/кедр/еще 750 р, как оказалось в последствии шаровые и наконечники менять не нужно было но заменил для самоуспокоения, ступичные подшипники 500 р, сделал сам, отдал 700 р за развал. На 70000 замена ремня ГРМ и роликов на СТК 1840 р за все плюс помпа 600 р, за работу отдал 700 р самому делать немного геморно. Хочу сказать что ремень был как новый, ролики сухие, помпа-немного шаткости есть но еще бы тысяч 20-30 отходила. Подводим итог, за 73 тк машина ни разу не ломалась и не подводила в плане заводки в мороз или в жару, прекрасно себя вела зимой в российских полях и летом на горных перевалах. Затраты на ремонт составили 11300 руб, хочу особенно выделить что авто работает в тяжелейших условиях где я думаю псевдоиномарка умерла бы в первые месяц два. Личное мнение оталось прежним, приора в данной ценовой нише наилучший выбор! Да есть проблемы с качеством сборки салона-поскрипывает, но это устранимо, а во вторых за 296 тыров мерседес не купишь. Я своей машиной доволен!

Добавлено 30.07.2011

Всем доброго дня! Решил неного дополнить свой отзыв о своем же авто. Писать особенно нечего, машина ездит, ездит и ездит! В августе прошлого года отдыхал в Абхазии там же чуть не потерял глушитель. Покупка в местном магазине и пол часа возни, цена вопроса 800 р, более ни каких проблем не возникало. Добавлю фотки, сфотал двигатель специально для лохановодов, что бы не боялись, на них видно что паука нет, кат на месте, машина стоковая.

Вот.

Вот еще.

Добавлено 25.11.2011

Пробег 115 тк, замена задних тормозных колодок, цена 400 уплей, поменял сам. Более проблем нет, ездиет и ездиет, на зло всем врагам!!!

Комментарии к отзыву про Лада Приора 2008

Krasvchik7330.07.2011ответить

Ну эти доводы явно не мои, так как приору дерьмом и полным дерьмом никогда не называл) Хорошая, шустрая машинка. Но логан надежнее

Автомобиль Лада Приора 2008 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.