УАЗ Карго (2014 г.)

УАЗ Карго (2014 г.)

Автор отзыва: Павлодар Добавлено: 29 сентября 2015 Срок владения: 3 месяца

Грузовичок УАЗ Карго, первая мая машина которую купил через интернет и телефон, только по фотографиям. Когда пригнали в Павлодар был в замешательстве как на нем можно ехать?

Но ничего поначалу первый час было тяжело тугие педали не понятные звуки. Это первый УАЗ, за рулём которого я оказался.

По городу ездить замечательно, высоко, правда по началу пугал тент в зеркалах заднего вида (все время было ощущение что за мной гонится Газель).

Многие на него обращают внимание подходят спрашивают. Передние фары производят впечатление. Они реально клёвые.

Плюсы: это УАЗ! То есть полный привод, удобный кузов, легкий руль, тяговитость пустой так вообще прет)) кондиционер, Эл. стекла. Удобный по трассе езжу в потоке со всеми, а тем кто хочет обогнать если нет препятствия подмигиваю правым поворотником как грузовик. У некоторых водитель есть принебрежение пытаются сигналить подгонять я для них включаю на светофоре заднюю скорость типа путаю передачи)) а так все нравится.

Из минусов ремни безопасности китайский рассчитаны на скромных пассажиров, отказал стеклоочиститель -был плохо затянут, устранили. Нужно привыкать к двум топливным бакам. Нет подогрева сидений. Т. Д как у других карговодов проблема складывания левого зеркала при езде по трассе. Нету освещения в кузове но это поправимо. На клапанной крышке масляные пятна надо по наблюдать и разобраться с этим.

волгарь 2 октября 2015ответить

Замечательная и выносливая машина для села и фермера!

гость 2 октября 2015ответить

вы уж простите тех кто с заду сигналит. может у них панос а вы плетётесь . тем более на светафоре рывок назад - тут у них всё....

палыч 2 октября 2015ответить

ответ на комментарий пользователя волгарь

у селян столько бабосов не бывает.

волгарь 2 октября 2015ответить

ответ на комментарий пользователя палыч

У некоторых фермеров-кулаков бывает, и поболее чем стоимость оного грузовичка. Удобен для перевозки туш забитых свиней с фермы на рынок.

гость 2 октября 2015ответить

ответ на комментарий пользователя гость

юморист

pingvin 4 октября 2015ответить

Конечно обновленная Карго смотрится лучше,но жаль что ради удешевления убрали :доводчики капота,пластиковый тунель с подлокотником,дополнительные карманы за сидухами. У меня такая с 2011,проблем нет,вот только из-за большего свеса кузова,рессоры ровные стали,один раз заменил добавил еще один лист ,но помогло не надолго,приходится при загрузке всегда об этом помнить,соблюдать развесовку.Хотя это мало помогает рессоры гнутся в обратную сторону.

Лада Веста Седан Кросс 1.8Статья полный звиздеж. У меня веста 2 года и все отлично.

Subaru Impreza Sedan 1.5лучшие банки для ООО

Hyundai Creta 1.6 2WDЕсли конечно года через три четыре думаеш продать то выбор не плохой.Т…

Лада Веста Седан Кросс 1.8Крайне радехонек, что вообще имел честь познакомиться со всеми Вами. Я…

Лада Веста Седан Кросс 1.8Сказочник

Лада Веста SW Кросс 1.8ДЯ думал надписи LADA своё что то будут лепить - ан нет.