Haima 7 2000 · отзыв

Добавил Михаил Николаев 27.10.2015

Haima 7 2000

Относительно недавно взял себе кроссовер Haima 7 (комплектация с ручкой), если честно, то очень привлекла цена.

Машинка мне понравилась, если исходить из расчёта цена – качество. Сразу скажу, что я не большой автолюбитель (хоть у меня и стаж уже за 27 лет перевалил, с армии за рулем), так что объясняюсь я по-простому.

Меня приятно порадовал салон. Да, безусловно, есть минусы, к примеру все кнопки довольно громко щелкают, однако довольно большой функционал – есть климат контроль (только передний), регулировка подогрева сидений, зеркал. К слову зеркала в машине большие, чувствуешь себя как-то увереннее. В общем-то я человек не придирчивый, так что к салону у меня мало претензий. Ну и про багажник отдельно скажу – вместительный (кучу ашановских сумок умещает) + в багажнике имеется запаска со всеми причиндалами (домкрат, балонник и тд). К тому же сидения сзади можно сложить если что.

В управлении тоже особых претензий нет, разве что кренится в поворотах. Заявленный расход 9 литров на 100 км. Не могу сказать точно так это или нет, но бензина жрёт мало. Для городских условий самое оно. На тему ее скоростных показателей говорить не могу, т. к. не гоняю и езжу довольно аккуратно.

В общем и целом, Хайма 7 мне нравится, хоть я и не особо разбираюсь в машинах, но в своем сегменте данный автомобиль является одним из лучших на мой взгляд.

Haima 7 2000