Haima 7 (2013 г.)

Автор отзыва: vodnev Добавлено: 27 февраля 2015 Срок владения: 1 год 4 месяца Пробег: 40000 км

Кроссовер Хайма 7 у меня сравнительно недавно, в семье это вторая машина. Но у меня основная, пользуюсь ей везде.

Как на работу, так и по личным, выбирал довольно долго и мучительно, ключевой фактор - стоимость, жалеть или нет - не могу сказать. Каждый водитель сам по себе определяет это состояние.

Но радует точно-это наличие при необходимости запчастей и сервисов, в эксплуатации недорогая.

Haima 7 (2013 г.)

Большая и просторная, коробка шустрая, разгоняется быстро и отзывается на педаль хорошо, тормаза схватывают не хуже.

В комплектации стотит навигатор навителовский, камера заднего вида с выводом на экран и одновременно парктроникии.

Вместительный багажник, стят крепежи под кресла (детские), но при этом кресла не складываются как у современных автомобилей в пол ( иногда не хавтат)

Есть казусы с расположением кнопок, долго разбирался с магнитолой, нет регулировки кресел по высоте.

Нехватает часов на приборке или в магнитоле, на спидометре есть латчик режима скорости, но при этом переключение не видно смену передачи (нехватает)

Задние подстаканники разболтались, но ими действительно пользуемся

на юбке передней под бампером-вылезла пластиковая обшивка.

Общее впечатление

Машина хороша, и стоит брать, меньше стоит пришлушиваться к тем, кто на этой машине не ездил и не знает что с ней на самом деле.

Да, действительно стоит готовиться к некоторым влажениям, но при условии нового автомобиля - все хорошо.