Мазда 6 2008 · отзыв

Добавил test 23.09.2015 3

Мазда 6 2008

Стал обладателем "Машки". Пересел на нее после Opel Astra H. Сразу хочется отметить тот факт, что чувствуется разница между "немцем" и "япошкой". То ли это в кузове, то ли в отделке салона, то ли в ходовке - точно не скажу, что разницу ощущаешь сразу же.

Автомобиль выпущен в конце декабря 2007 г, кататься по России стал в середине 2008 г. До меня ездила девушка, машинка была в "одной семье". Купил с пробегом 85 тысяч км.

Долго выбирал, присматривался... пересмотрел кучу вариантов. Если честно, их не так много, как хотелось бы, но, все ж, нашлась...

Понравился, конечно же, дизайн автомобиля... думаю, он для всех сразу "бросается в глаза". Японцы постарались в этом плане.

Просторный салон, как для водителя, так и для пассажира - также приятная особенность.

Покупая данный автомобиль, я знал, что подвеска довольно-таки жестковата...и это действительно так. Автомобиль чувствует каждую ямку...но, это не критично.

По динамике, кто-то жалуется, что 1.8 - слабоват. Не соглашусь. Конечно, если гонять постоянно, то, да, где-то и не хватает мощности...но, по динамике - достойно. Примерно на 150 показывает 3500 оборотов...

Удобное управление на руле (климат, музыка, бортовой компьютер), системы антизаноса и антипробуксовки, ксенон и просторный багажник - радует.

Мазда 6 2008

Достоинства автомобиля

просторный салон

дизайн

качество отделки

надежность

Недостатки автомобиля

низкая посадка

лкп (тонкое)

шумоизоляция

Общее впечатление

Прекрасный авомобиль. Если следить, прослужит верой и правдой долгие годы

Комментарии

Alekzander9914.10.2015ответить

ну так ты и пересел на немца с немца. Мазды с левым рулем ещё с 92 года выпускают в Германии....

user1 10.05.2015ответить

по вин, страна-производитель Япония

Сергей17.02.2020ответить

у японцев нет вина и они никогда не бывают с левым рулем.

Самое популярное