Haima M3 2014 · отзыв

Добавил rumdim 18.09.2015 4

Всем привет! Буквально весной получил права, а вместе с ними в подарок от родителей новенькую Хайму М3. Комплектация стандартная с механической коробкой передач.

Отец сказал, что первая машина обязательно должна быть именно с мкпп.

Стабильно катаюсь на ней уже месяц, пока меня все устраивает. Каким -то крутым мотором или скоростными показателями Хайма не отличается, но зато довольно классный салон. Очень удобный кожаный руль с гидроусилителем, задний парктроник, приятные кнопочки, аудиосистема аж на 6 динамиков. Кстати сам салон вполне вместительный, в машину влезают все друзья в кол-ве 4 х человек.

Разогнаться как следует конечно не удаётся, но зато под громкую музыку в хорошей компании даже веселее.

Конечно, почти весь салон пластиковый, но для своей цены смотрится прилично. Что касается внешнего вида, то машина как машина, кстати очень красивая передняя оптика, а также противотуманки классно выглядят (особенно ночью).

Что касается управляемости, то все в порядке, коробка передач довольно плавная (в сто раз лучше наших, на которых я в автошколе учился), сама машина мягкая и спокойная. Собственно, я пока начинающий автолюбитель, поэтому, наверное, не особо придирчивый вот все и устраивает). В целом я доволен машиной, да и судя разговорам окружающих меня людей, доволен ей не только я один.

управляемая, не плохой разгон, вместительный салон, не менее вместительный багажник, удобная эргономика кнопок, приятная подсветка приборки, комфортные сиденья.

на данном этапе недостатков нет, машина новая, недавно за рулем, поэтому все супер

Общее впечатление

как говориться то, что дарят-не выбирают, машина интересная, удобная и практичная, в качестве первого автомобиля или для девушек-очень даже ничего.

Думаю стоит рассмотреть.. а решать вам

гость20.09.2015ответить

слышь, пацанок, этот сайт про автомобили, так что нечего всякое гавно здесь выкладывать

shmulge20.09.2015ответить

Хороший авто для хороших людей! Цена-качество самое то. Рs. Каменты конченных дятлов не слушай

палыч20.09.2015ответить

для первого учебного авто даже круто.

Wlad21.09.2015ответить

Хорошая машинка за свою цену! Совершенно другие ощущения по сравнению с ВАЗами, за которые просят те же деньги!