БМВ Х5 2007 · отзыв

Добавил ZiK 30.07.2009 5

БМВ Х5 2007

Ездил на многих автомобилях и в каждой из машин что-то не нравилась, как будто не по мне. Последний раз ездил на BMW X3 - нравился до безумности. Потом подкопил деньжат, продал X3 и купил BMW X5, и когда я в него сел, то тут же вслух сказал "вот это кайф!" Машина великолепно комфортабельная, дорогу держит как зверь. Российских дорог не боится. Эксплуатирую его по полной, ведь машиной нужно пользоваться по максимуму, а не трястись над ней. Шумоизоляция на высоком уровне, внутри не слышно ни мотора, ни шипов резины. Ездить на этом автомобиле просто сказка, с 4,8-литровым движком прижимает в кресло - мало не покажется, синхронное сочетание стрелки тахометра со спидометром, при приятном мурлыкивании выхлопа. Подвеска не такая мягкая как на крузаке, ну скажем, на любителя, зато в повороты входит как послушный и даже ничуть не кренит!

Обслуживание в пределах разумного, но всё зависит от эксплуатации, не надо забывать, что это паркетник! Отмечу, что у BMW Х5 "плюс" только один, нету минусов, BMW есть BMW.

P.S. Думаю когда-нибудь переходить на BMW X6 но пока цены кусаются. Да и не накатался я на своём звере :) Всем удачи на дорогах!

БМВ Х5 2007

vano20109819.06.2012ответить

Было написано: "Шумоизоляция на высоком уровне, внутри не слышно ни мотора, ни шипов резины.", а выхлоп слышно что ли? :smile_15: Браток, не твоя машина :smile_26:

Jan09.05.2015ответить

Зверь машина.

Mарк17.05.2015ответить

По поводу нет минусов автор загнул.

bdmitriy 07.01.2020ответить

Только механизм в ручках хлипкий, из дюрали. Нужно с умом открывать а не дергать как Хз кто.

bdmitriy 07.01.2020ответить

Мотор только 3.0d