ГАЗ Соболь 2008 · отзыв

Добавил Алексей 02.09.2015 3

Машина ГАЗ-2310, машина — дерьмо! Брал новую, чтобы хоть полгода-год под неё не лазить... Хрен там! Ломаться начала через полтора месяца: ступицы, глушитель, крестовины и так по кругу в течении двух лет с перерывами в месяц-полтора.

Панелька конечно красивая для дурочки-блондинки, но главнее чтобы за свои деньги я получил что-то приличное... И главное не кормушку для автосервисов и автомагазинов. Хотя то, что выпускают сейчас с уазовским движком это вообще нечто (у меня стоял двигатель ЗМЗ-405). Особенно цены на запчасти — практически как на иномарку, только ходят в десять раз меньше.

В общем, слов нет! Дерьмо останется дерьмом как его не назови, особенно если "конструктора" всё кого-то догоняют! Кабина, кстати, сгнила через два года, уж как я её ни мовилил и нигролом с битумом не заливал (заводская гарантия — 25000 км пробега).

Относительно иномарок — дешёвый

Всё! Особенно я благодарен тому, кто разработал сиденье "ортопедическое", он сам на нем пробовал хоть сто км проехать?

Общее впечатление

Иди мимо этих машин.

Комментарии к отзыву про ГАЗ Соболь 2008

mars85103.09.2015ответить

одни эмоции

палыч 03.09.2015ответить

честную заводскую гарантию дали 25 тыс. не хотят отвечать за свой брак.

Виктор 15.04.2017ответить

Судя по всему у него все машины сыпятся

Автомобиль ГАЗ Соболь 2008 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации составляет 350000 км.