Datsun mi-DO АКПП (2015 г.)

Автор отзыва: Екатерина Добавлено: 28 августа 2015 Срок владения: 6 месяцев Пробег: 9500 км

Пробег у моей красотки Датсун Ми-До сейчас 9500 км. Купили автомобиль весной этого года. ТО-0 проходили летом. Летом на новом Датсуне проехали 6000 км: Чебоксары-Сухум-Чебоксары. В салоне предупреждали, что масло на жаре может выкипать. Очень переживали, но ничего такого не случилось.

Нареканий к машине нет. Дорогу держит отлично. Коробка - автомат. В Туапсе переключались на 1-2, то и дело то в горку крутую, то вниз с горки. После приключений ничего не стучит, не гремит. В самую жару кондиционер работает отлично. В салоне было прохладно. Расход на трассе примерно 8-9 литров на 100 км.

Жора 28 августа 2015ответить

Расход конечно конский

палыч 29 августа 2015ответить

ответ на комментарий пользователя Жора

очень приемлемый расход при таких дорогах да и акпп. проложи днище багажника листовым войлоком будет тише заметно в салоне. от бочки глушака шум пропадёт.

палыч 30 августа 2015ответить

бред. прочти характеристики масла при какой температуре масло может кипеть . в датсуне залито масло эльф - хорошее масло . не дрефь не закипит.

палыч 30 августа 2015ответить

замени масло и фильтр.до 15 тыс . не тяни - двигатель новый обкатывается.

Екатерина 14 октября 2015ответить

Спасибо всем за информацию=)

палыч 14 октября 2015ответить

прими за привычку - никогда не оставляй ключи в замках. жизнь научит.

Zaxx 8 января 2016ответить

При температуре 100 в двигателе - какая разница, сколько на улице? Ничего не закипит.

Лада Веста Веста 16 год, МКПП, пробег 180ткм, большая часть трасса(процентов 70),…

Toyota Land Cruiser Prado V6 4.0не v8, а v6.Расход реально по трасе 12.5 л

Geely Coolray Забудьте про "вечные авто". Сейчас по ЛКП примерно все одинаковые.Купи…

Renault Duster 1.3 TCeДастер -дизель и нах все турбо моторы

Subaru Impreza Sedan 1.5Реабилитационный очаг «Возвращение» - лечение от алкогольной и наркоти…

Лада XRAY 1.8Веста,года нет,37000, даже лампочка не сгорела,обидно