ГАЗ 3309 (2012 г.)

ГАЗ 3309 (2012 г.)

Автор отзыва: Вадим 31 Добавлено: 1 июля 2015 Срок владения: 2 года Пробег: 39000 км

Купили в пару лет назад два новых Газона 3309 длиннобазных. Пока их гнали до дома, раз 15 точно сломались. Рвало патрубки на кулер. На 2 000 км бочки омывателя поотлетали. Крепление расширительных бочков поотламывались.

На этом приключения не закончились. На 9 000 на обоих газиках поменяли подшипники передней оси. При пробеге 15 000 начало рвать радиаторы, а к 40 000 два радиатора свозили паять уже раза по 5. При пробеге 30 700 на одном из газиков переломилась рама (перегруза не было, максимум 4200 возили). Заменили тормозные манжеты передних колес и также заменили подушки подвесных подшипников.

НА данный момент пробег на газиках 37000 и 39000 км. При этом один газик стоит с непонятной причиной кипения двигателя и без коробки. Второй еще чет пытается ездить, но тоже с течью радиатора.

Нет в этой машине ничего хорошего

Все

ЗиС-5 8 сентября 2020ответить

Хреновые вы значит ГАЗоноводы,у других владельцев с такими ГАЗонами никаких проблем небыло.А устанавливаемый на ГАЗ-3309 движок Д-245,для ГАЗонов-самый лучший вариан,хотя и его нетурбового варианта Д-240 им с лихвой хватает.А если уж радиаторы и впрямь были галимые-надо было их сразу заменить и небыло бы проблем.А рама на длиннобазнике скорее не переломилась,а разболталась удлиняющая ее вставка(на всех длиннобазных ГАЗонах рама составная,удлиненная вставкой авторемонтно-кустарным способом),нужно было просто подтянуть на ней болты,или заклепки подварить.

Haval Jolion Сегодня был у хавалов, джулиан в кредит оценили 1890000 из них 200000…

Toyota Land Cruiser 100когда маркетологи научились впаривать никому ненужный сарай.

Лада Веста SW ну а если в подарок весту и шкоду кто какую взял бы?

Лада Ларгус Кросс 1.6 (106 л. с.)К чему была эта философия? А на счет постепенного добавления недостающ…

Лада Ларгус Кросс 1.6 (106 л. с.)я с сузуки лианы на калину пересел и испытал восторг, ходовая небо и з…

Лада Ларгус Кросс 1.6 (106 л. с.)так альтернативы у него нет