ИЖ 2126 Ода (2000 г.)

ИЖ 2126 Ода (2000 г.)

Автор отзыва: ZЕRO 559 Добавлено: 1 июля 2015

Долго шел к этому и пришел... Всю жизнь ездил на прулях, потом на корейцах, теперь вот решил поддержать отечественного производителя. к слову сказать, машина вполне нормальная, по моей деревне ездить пойдет.

Купил ИЖ-2126 недорого, так как денег особо сейчас нет, а ездить надо, детей в школу возить, жену на работу и самому по делам мотаться, дела делать.

Купил за 35 тысяч у дедушки в деревне. Гнили на удвиление нет, ржи тоже. В ДТП не участвовала.

Двигатель вазовский, коробко тоже. сылшал, что уфимский движок плох, но тянет лучшее.

расходов пока никаких на машину не делал, кроме постановки на учет и страховки. даже масла не менял, они свежие, спасибо деду (за победу, так и хотелось написать))).

подвеска хороша, по нашим колдобинам само то, ни разу не пробил, все солидно. печка огонь, хотя зимой не ездил, но чувствую будет жарко как в аду.

расход бензина по трассе с частыми спусками можно литра в 3 уложится, по городу 12 ест.

пока мало))) сам вижу, но писать больше нечего, пока нечего. но думаю мы подружимся с ижаком.

Вован 3 июля 2020ответить

Ржавчины и не должно было быть,помните,его тогда еще по телевизору рекламировал Панкратов Черный,говоря:-"Главное,кузов с оцинковкой!".Потому он почти и не ржавеет.

Kia Ceed SW 1.4Хорошая машина для путешествий по хорошим дорогам, но для рыбалки клир…

Лада Калина Хэтчбек ВАЗ-2192Ты,парень, из какой страны будешь? Точно не из СССР.

Лада Веста SW Качественный Ремдесивир можно купить здесь в аптеке ремдесивир бл…

Лада Калина Хэтчбек ВАЗ-2192положи на торпеду кусок чёрной ткани

Лада Калина Хэтчбек ВАЗ-2192Голова совершенно не работает. А почему не восемь или девять…

Daihatsu Terios че ты мелешь. это тойота. всё верно написано. хороший аппарат!