ИЖ 2126 Ода (2000 г.)

ИЖ 2126 Ода (2000 г.)

Автор отзыва: ZЕRO 559 Добавлено: 1 июля 2015

Долго шел к этому и пришел... Всю жизнь ездил на прулях, потом на корейцах, теперь вот решил поддержать отечественного производителя. к слову сказать, машина вполне нормальная, по моей деревне ездить пойдет.

Купил ИЖ-2126 недорого, так как денег особо сейчас нет, а ездить надо, детей в школу возить, жену на работу и самому по делам мотаться, дела делать.

Купил за 35 тысяч у дедушки в деревне. Гнили на удвиление нет, ржи тоже. В ДТП не участвовала.

Двигатель вазовский, коробко тоже. сылшал, что уфимский движок плох, но тянет лучшее.

расходов пока никаких на машину не делал, кроме постановки на учет и страховки. даже масла не менял, они свежие, спасибо деду (за победу, так и хотелось написать))).

подвеска хороша, по нашим колдобинам само то, ни разу не пробил, все солидно. печка огонь, хотя зимой не ездил, но чувствую будет жарко как в аду.

расход бензина по трассе с частыми спусками можно литра в 3 уложится, по городу 12 ест.

пока мало))) сам вижу, но писать больше нечего, пока нечего. но думаю мы подружимся с ижаком.