ВАЗ-2105 1997 · отзыв

Добавил Aleksan 17.07.2009 Обсудить

ВАЗ-2105 1997 Отзыв про ВАЗ-2105 1997

Что ещё сказать - мой первый личный автомобиль, столько с ним связано. Вот и на фотографии моя супруга и наша любимая Ласточка. Когда продавал сердце кровью обливалось, но были нужны деньги на Приору (смотри отзыв http://wroom.ru/story/id/1873 ). При покупке этого автомобиля на нём уже было накатано 80 тыс. км, я же накатал ещё 50 тыс. км и никаких серьёзных проблем. Но по мелочи в течении эксплуатации пришлось вкладывать. Менял реактивные тяги, шаровые опоры, диодный мост, подшипники ступиц - первый год, далее втягивающее, глушитель, паял радиатор. А что хотеть, автомобиль то старенький был. Промазал днище, прошёл пороги антигравием. Движок ни разу не подвёл, только в первую зиму не смог завести, но потом понял как с ним нужно и проблема исчезла. Единственное - не регулировался один клапан на 3 цилиндр, была выработка на распредвалу. Теперь ездит вроде как в Тольятти, интересно что с ним. На мой взгляд, лучшая учебная машинка. Вот такой автомобиль, в памяти на всю жизнь.

Комментарии к отзыву про ВАЗ-2105 1997

Автомобиль ВАЗ-2105 1997 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.