ГАЗ-3110 Волга 1999 · отзыв

Добавил Автор 01.07.2015

ГАЗ-3110 Волга 1999

Седан ГАЗ «Волга» 3110... В своё время приходилось ездить на данном автомобиле, поскольку его использование было тесно связано с моей работой. Я подтверждаю тот факт, что ГАЗ-3110 разгоняется до 100 км/ч. за 13,5 секунды, но данные о разгоне полностью зависят от установленного в автомобиль двигателя. Помню, как еще в 90-е года люди с гордым взглядом выходили из «Волги», - как водитель, так и пассажиры. Меня абсолютно устраивает в автомобиле её комфортабельная подвеска, и вообще, создается впечатление, будто ГАЗ-3110 был создан для плохих дорог. Заметил, что по грунтовой дороге машина просто летает, абсолютно не тревожа пассажиров. Этот автомобиль не очень уж укомплектован, однако в нём есть электрическая регулировка фар, причем в два наклона. Кроме того, я заметил, что на подобных моделях уже стоят гидроусилители и кондиционеры. Мне одному кажется, что сейчас в современных автомобилях то же самое?!

На протяжении пользования данным автомобилем, подчеркнул для себя много плюсовых факторов: Как для модели, изготовленной 1999 году, данный автомобиль имеет потрясающую мощность двигателя в 90 л. с. Если уже затронули внутренность и внешностью этого автомобиля, то я считаю его самой красивой моделью среди серии «Волг». Среди большого плюса находится тот важный момент, что зимой данный автомобиль совсем не подводил, и заводился с 1-2 раза. Как водитель пассажиров могу с уверенностью сказать, что им на задних сиденьях было очень свободно. Это большой плюс автомобиля, гарантирующий комфорт своим пассажирам. Подмечу и небольшой минус, что руль ГАЗА-3110 не подлежит регулировке, а водительское сиденье расположено слишком высоко. На 92-м бензине эта машинка способна демонстрировать мощность двигателя в 100 л. с. Было время, когда приходилось заменять детали из-за разных поломок, например, тормозных колодок и ремней двигателя. Заменял их не оригинальными деталями, после чего всё это заканчивалось снова поломкой. Но после того как поставил оригинальные детали, весь толк был сразу заметен.