Great Wall Sailor 2007 · отзыв

Добавил РУВЕНЗ 01.07.2015 1

Great Wall Sailor 2007

Что то все гонят на китайцев, но китаец китайцу рознь! Вот мой китаец произведен на своей родине. За 7 лет эксплуатации (111000 км) не было серьезных поломок!

Гоняет шустро! Мало кто из отечественного автопрома меня может перегнать! Да и половина иномарок вынуждена нервно смотреть в непрозрачный мой кунг! Просто заправляться надо на ВР Алтимейтом в разбавку с 92 или просто 95! И машина просто летит!!! Движок то от Тойоты Скорость 150-160 держит легко! Ну конечно без загрузки!

А вот грузопоъемность проверена мной лично 1400 кг. Правда при такой загрузке тормозов почти нет! Они регулируются под загрузку вручную под машиной?! Но ведь тормоза придумали трусы! Есть еще коробка передач для этих целей! Кстати за семь лет не лазил в коробку! Работает на удивление четко и без проблем! И мотор работает отлично! Вообще нет течи масла ни из мотора, ни из коробки или мостов! Менял свечи и провода только пару раз! Да иногда барахлит контакт датчика распред вала! Надо бы подчисить и смазать, да не охота и так гоняет лихо! Заменил только сцепление на 100000 км! Вы видели что бы так наши УАЗы или Волги ходили! Там без ремкомплекта и полного набора инструментов лучше не выезжать, включая шнурок для буксировки! Ездил на Волгах 20 лет, все про них знаю!

Стоит дешево, надежен и красив!!! Машина мало интересует угонщиков! Бывало, что забывал закрыть двери! Смотриться как большой, а на самом деле уже чем форд фокус! Пролезает в узкие места, хорошая обзорность и чувство габаритов! Есть парктроник! Большие удобные зеркала! Высокая посадка! Едеш на ровне с большими ребятами на джипах! И от грузовиков не шарахаешся!

Китаец, и все морщатся при слове китаец! Жаль нет камеры заднего вида!