DFM S30 (2014 г.)

Автор отзыва: kreposti Добавлено: 22 июня 2015 Срок владения: полгода Пробег: 1400 км

Купил свой DongFeng S30 в феврале 2015 года, пробег на данный момент 1400 км. До этого ездил на ВАЗ 2112, ГАЗ 3110, Тойота Хайс, Митсубиши L200, Хундай Avante. Последние авто конечно неплохие, но сейчас не об этом.

У Донг фена очень порадовал дизайн, качество сборки, интерьер норм, как и экстерьер. Практичный и большой салон, багажник немаленький вроде как - 487 литров. Коробка-автомат 4 ступени со спорт и зимним режимом. Двигатель резвый, я признаться, даже не ожидал от китайца такой прыти, идет на обгон уверенно, расход порадовал по компу трасса 5.5, город 8-9 с климатом.

Подвеска комфортная, но одно обидно, диски 15" маловаты для такого кузова. Про надежность ничего не скажу, так как пробег маловат. Управляемость норм, на скорости 100 км/ч заходил в поворот 75 градусов, даже не почувствовал.

На 1000 км высветилась неисправность водительской подушки безопасности. Поехал в сервис центр, подсоединили к шине прибор диагностики и ошибка потухла, через пол месяца вновь загорелась, сервис мен сказал будем менять, в данный момент жду звонка из сервис центра.

Но это все мелочи не сказывающиеся на качестве езды. В целом машиной доволен. Фото предоставить не могу так как нахожусь далеко от дома, но по приезду домой скину на сайт.