Ford Focus (2013 г.)

Ford Focus (2013 г.)

Автор отзыва: Lunedim Добавлено: 22 июня 2015 Срок владения: 2,5 года Пробег: 28000 км

Покупала Форда Фокуса новым в салоне, в предмаксималке с зимним пакетом. Машиной осталась более чем довольна, до этого была октавия, авео новый, бмв 5 ка. вобщем т и училась на пятерке ездить и соответственно привыкла к скорости, динамике, качеству. фокус на светофоре не рвал, но на спорте можно было посоревноваться. но машину жалела, а вот от 100 набирал скорость быстро и дорогу даже в колее держал идеально. даже в дождь при заносе машина всегда была управляема. я любитель обочины, что привело меня к замене рейке на 26000 км. стук был ужасный, почитала форум - оказалось болезнь. решила быстро заменой по гарантии. на новой не гремело ничего.

в салоне удобно, хороший обзор, комфортные сиденья.

посоветую всем на тормозе машину не держать. для безопасной работы коробки - робота ставьте на нейтралку. реально машина лучше себя ведет. а до этого поддергивалась на горячую.

продавала со слезами на глазах.. сейчас в поисках и сама не понимаю, что теперь купить.. соотношение цена - качество- опции было лучшим у фокуса. очень спасало подогреваемое лобовое стекло. хотя малейший камешек и скол.. зимой машину никогда не грела. завела-поехала. ну а за 28000 км своего владения авто очень даже довольна автомобилем. тем более, когда он новый и только мой..возможно и были бы какие то проблемы на большем пробеге, но мне не довелось с ними столкнуться. поэтому отзывы только хорошие. всем удачи!

все

нет

Петр 3 января 2018ответить

Вот прибить бы таких владельцев. Зимой завела поехала. А потом удивляемся почему движок мало живет да громко работает на относительно свежих машинах.

Шкодник 4 января 2018ответить

ответ на комментарий пользователя Петр

Так делаю те, кто не планирует долго пользоваться автомобилем. Гарантию откатать, все соки выжать - и на продажу.

Лада Веста SW Кросс 1.8На сенсы тоже все гонят - при этом моему сене 17 лет, ни одного рыжика…

Лада Веста SW Кросс 1.8я сам присматриваю себе весту св кросс. Вот не могу решиться какой дви…

Skoda Octavia 1.4 TSIА с кем он балдеет на ней.Тройничёк это хорошо.

Haima M3 Comfortподскажите пожалуйста от какой машины подойдут заднии колодки на хайму…

Skoda Octavia 1.4 TSIЗнакомый ездит и балдеет на ней

Skoda Octavia 1.4 TSIЗато наш авто пром хаят😁😁😁