Jaguar X-Type 2004 · отзыв

Добавил CaptanSilver 14.06.2015 1

Jaguar X-Type 2004

Посчастливилось мне некоторое время владеть Jaguar X-Type, всегда нравились авто данной марки.

Итак: Имеем самый маленький в семье Ягуаров авто. Авто очень красивый, комфортный салон, британский стиль очень приятный и уютный. Мотор был всего 2 литра но для этого авто я считаю вполне т. к. ездить на нем быстро или агрессивно просто не солидно. На нём просто очень приятно перемещаться из пункта А в пункт Б.

Комфортные сидения, комфортная подвеска, шумоизоляция очень хорошая. Только на высоких оборотах слышно мотор. Причем звук мотора очень приятный. Рычит как настоящий ягуар)) Кожа очень хорошего качества, деревянные вставки как я понял именно деревянные, а не пластик.

Машина очень красивая из-за цвета кузова и цвета салона. (фотки нашел, выложу) Внимание дам привлекает очень сильно)) Я называл его яхтой))) Ощущения при езде именно такие.

Расход топлива не помню точно, что-то около 12 литров.

Жаль что предыдущие хозяева не особо следили за тех состоянием авто, выявились серьезные проблемы с подвеской, хотя не смотря на это, машина ехала очень комфортно, но гремела ((( Потом вскрылась проблема с гуром и ещё там по мелочам и расходниками. В общем у дилера насчитали почти на 200 тыс. ремонта, (покупалась кстати за 400 с копейками), а к обезьянам ехать не хотелось, в иноге машина была продана.

Но несмотря на это, считаю что ягуар очень хороший авто. Главное чтоб были средства его содержать. Т. к. ремонт и ТО необходимы с оригинальными з/ч и своевременно.

Но я знаю точно, что это не последний ягуар в моей жизни, я к нему ещё вернусь)))

Jaguar X-Type 2004