Hyundai H-1 2005 · отзыв

Добавил igor898 16.06.2015

Hyundai H-1 2005

За год эксплуатации Starexа H-1 могу сказать, что он самый дешевый из всех минивенов . Вместе с тем у него всегда достойная комплектация. До этого ездил на Фольксвагенах Т-4 мультиван 1992 и 1997 гг. Hиссан Серена 2000 г. Хонда stepvgn 2001 . Мазда Бонго Фреди 2003 г. и на этом фоне Хундай Старекс выглядит достойно . Высокий , хорошая обзорность , очень маневренный , несмотря на размеры и очень просторный . Хорошо держит дорогу на скорости 100 - 120 км. В гололед на поворотах возможен занос , а по русской грязи ездить не умеет , издержки заднего привода .

По запчастям дешевый , за 30000 км поменял крестовину , натяжной ролик ну и фильтра масла колодки . Очень радует расход топлива - 70 копеек за 1 километр . Езжу на газе - метане .

Мотор бензиновый 2351 см тянет нормально . В сравнении с японцами может быть вяловат но это мелочи . Надежная ходовая - торсионы , рессоры . В общем машиной я доволен , жаль что бензиновых Старексов все меньше и меньше, а на дизеле ездить не хочется . P.S. Жене нравится удобный просторный салон и мягкий ход.