Форд Куга 2014 · отзыв

Добавил АКТ 09.06.2015

Форд Куга 2014

Мой отзыв об автомобиле Ford Kuga. Машина в эксплуатации по счету двадцатая. Было много разных машин и праворукие и леворукие, и новые и с пробегом. в большей степени японские, тойота, ММС. Думал что привлекательнее по цене и качеству нет. На форд вообще не обращал внимания. я ошибался. в декабрьскую истерику, когда на авто рынке уже ничего не было, прикупил я форд Мондео 2014 года, с пробегом 4 тысячи км из салона. Машина очень понравилась, но желание все таки достигнуть поставленной цели купить кроссовер не оставляло. Рынок завис, машины появились, вместе с ними и выгодные предложения. и поменял я в марте 2015 свой Мондео на кугу 2014 у ОД. Доплатил небольшую разницу и получил свой кроссовер на великолепных условиях в марте 2015, кугу производства 2014.

За месяц проехал больше 4000 км. Машина радует. Шумка на 5, комфорт и тишина, мягкая ходовая. динамики хватает вполне. Расход 11,3 л по Москве. читаю отзывы и не пойму, как у соклубников появляются большие расходы. Манера езды не овощная, но и не гоночная. Больше 140 км/ч не гонял, давно перестал гонять. Машина устойчивая, металл по кузову чувствуется, зимний пакет очень удобно, комплектация с блютузом, все работает, все крутится. Никаких скрипов в дверях. никаких сверчков. читаю чужие отзывы и понять не могу, то ли мне такой удачный авто достался, может завод настройки какие то сделал, что с 2014 норм машины с конвейера поехали. Ну никаких претензий к машине нет. я очень привередлив и требователен, с машинами больше 20 лет и опыт эксплуатации считаю хороший. Машину рекомендую.