Porsche Cayman (2008 г.)

Porsche Cayman (2008 г.)

Автор отзыва: kostyn1111 Добавлено: 8 июня 2015 Срок владения: 1,5 года

Напишу свой отзыв о Порше Каймане, уж больно я прикепел к этой машине. Начну с покупки, в кармане было 1,5 млн. рублей, покупать хлам не хотелось, до этого ездил на Субару STI (конструктор, собирали сами с ребятами), аппарат удался — 360 л. с., но перебирать движок каждые 30 т. км. зае...ся, раз в неделю в сервис — это было стандартно. Поэтому решил взять что-то спортивное, но заводское.

Смотрел Бокстеры, 911-е и случайно посмотрел Кайман и понял, что это мой авто! Стоимость как у Бокстера, а вид как у 911 в новом кузове и характеристики такие же (почти),

Приехал посмотреть его в живую и влюбился, тюннинг под 911, вынесенные колеса, увеличенный радиус и ширина колес.

Смотрится просто бомба! Сел в этот момент в машине не работал воздухораспредилитель и машина не выдавала 100 % мощности, но и на 80% я охренел от ее динамики. Сторговались и на следующий день я стал владельцем этого авто.

Кто продавал дал телефончик неофициалов которые обслуживают порше (ребята советую, цены на работы и материалы минимум в 3-5 раз дешевле и качество обслуживание на высоте, да вы не посидите в коже не попьете на халяву кофе, но сэкономите кучу денег), приехал к ним все поменял что надо в итоге получилось 80 т. р. и машина просто стала бешенной.

Теперь про комфорт, конечно жестковата, когда ездишь то на финике то на порше это чуствуется, но привыкаешь, садиться не очень удобно но тоже привыкаешь я сейчас запрыгиваю в нее. Музыка на высоте, когда один врубаю на всю и гоняю. Внутри места достаточно. шум мотора не критичен.

Расход топлива по городу 14-16 литров если не вваливать, по трассе 11-12, ехал как то в Белоруссию, после границы набрал крейсерскую скорость 260 км/ч, расход был 26 литров.

Про надежность, не японец но все же проблемы минимальные и по мелочи.

Ходовые качества на высоте, сколько не пытысь пустить его в занос (сухую погоду) не получается, резина свистит но все под контролем.

В следующий сезон буду ездить на нем, подумывал о R8, но почитав отзывы, понял что сочетание спорткара и городского авто присутствует только у порша.

Подписывайтесь на наши группы Вконтакте: