Автор отзыва: Максимус86рус Добавлено: 8 июня 2015 Срок владения: полгода

Начать пожалуй можно с того, что Тойота, есть Тойота! Если брать внешний вид, то новый Аурис порадовал внешним видом! Очень свежий, агрессивный и не много брутальный автомобиль по сравнению с его скучным предшественником! Как на мой взгляд, перед ауриса выглядит на много лучше чем у новой короллы, я конечно не хочу обидеть этим владельцев короллы, но всё же факт остаётся фактом! Добавили дневные ходовые огни, теперь днём не обязательно ездить на ближнем свете фар. Приборная панель и дизайн интерьера салона сделано не плохо на твёрдую четвёрку! Что касается ходовой части, она очень порадовала, делал акцент на уверенности автомобиля держать дорогу в крутых поворотах, справилась на отлично! Прошло время ехать на первое ТО (10 тыс). Приехал в Тойота центр Сургут, работа с клиентами мне очень понравилась. Присутствовал на ТО сам, стоял возле машины во время всего этого процесса. Подняли на подъемник и мне понравилось какое ровное у ауриса днище, ничего лишнего не торчит, буд то линейкой подровняли. Повторюсь, машина держит дорогу хорошо (естественно для своего класса), на все 5 из 5 баллов. Разгонял ее до 190 к/ч думаю смогла бы ещё!

Подведём итог плюсов:

- Дневные ходовые огни +1 к внешности ( и днём не парился по поводу ближнего света)

- Подвеска выше чем стандартные бордюры

- 6 ступеней в коробке

- Бодный двигатель

- Уверенносто на дороге и в поворотах

- Имеется поясничная поддержка, регулируется электро кнопками (очень большой плюс на дальние поездки)

Ну как говориться "Идеальных нет" вот тут мы и плавно подошли к минусам данного авто, так как они имеются в каждом автомобиле, без исключения.

К минусам я бы мог отнести тонкий слой краски, на этом завод с экономил ((

Как типичному хэтчбеку ему свойственно выкидывать все пагубные влияния погоды на всю заднюю часть автомобиля грязь, снег и т. д из минусов больше ничего не нашел.

Это мой первый отзыв, так что просьба не пинать!

Если кто то желает приобрести подобный или данный авто или у вас имеются какие то вопросы пишите мне сюда http://m.vk.com/ferrari_f430 с удовольствием всем отвечу!

Спасибо большое всем!