ВАЗ-2112 2008 · отзыв

Добавил Ромчик 01.07.2009

Это чудо инженерной мысли я приобрел 22 февраля 2008 года. Именно об этой машине я мечтал несколько лет, я считал, что это самая удачная модэль из семейства Лада, как оказалось напрасно. Как только я выехал из автосалона, я ощутил явное желание моего автомобиля вылететь на встречку, руль дико тянуло влево, я хотел вернуться, но времени не было, поэтому я решил отложить разборки и поехал дальше. На скорости 100 км в час я услышал свист ветра в правой передней двери, а на 120 он превратился в вой, мало того, так еще когда меня окатила встречная машина, в салон потекла водичка!

Обслуживание заслуживает особого внимания! Я уж молчу о том, что во время ТО я сам пальцем тыкал, что проверить и подтянуть, да еще и мои 2 старые недуга они устранить не смогли. Я 2 месяца бил кулаком в грудь, доказывая что у меня гарантия, они меня как бы и не послали, и вроде попытались помочь, в итоге руль как тянул влево, так и тянет, а на двери появилась вмятина, благодаря мастеру-кузовщику, который руками "ломал" эту грешную дверь, в итоге свист не пропал.

Мой совет - лучшая двенашка, это проверенная со всех сторон. Если хоть малейшая деталька вызвала сомнения, лучше ее не берите!