Митсубиси Паджеро Спорт 2009 · отзыв

Добавил Виктор 15.06.2009

Митсубиси Паджеро Спорт 2009

Проехал на Mitsubishi Pajero Sport 10000 км. В целом машина хорошая, нравится. Внешний вид как раз такой какой, я считаю, и должен быть у такой машины - массивный и немного грубый.

Сочетание 3,2-литрового турбодизеля и механики - то что надо для этой машины. Тяга просто паровозная. После 2000 оборотов начинается приятный подхвать, даже слегка в спинки сидений вдавливает. Управляется Pajero Sport нормально, исключение - на кочках переставляет задний мост, возможно потому что всегда езжу без полной загрузки, один или вдвоем.

Очень понравилась обзорность. Несмотря на большие размеры машины, маневрировать удобно - спасибо большим зеркалам, низкой линии остекления и высокому капоту, позволяющему чувствовать габариты.

Салон просторный, удобные сиденья, много места над головй. Хорошие возможности по транформации салона, задние сиденья складываются в багажнике и двигаются вперед назад, есть сетка на полу и шторка закрывающая груз. Но качество материалов так себе, даже по сравнению с предыдущим поколением. Очень не понравились неудобные мелкие кнопки на магнитоле.

С шумом в салоне - проблема. Может слаба шумоизоляция, может движок слишком шумный... На небольших оборотах еще терпимо, но при разгоне просто беда

Дальний свет включается неудобно – держать рычажок нажатым на себя пару секунд, а не просто нажать от себя как на многих машинах. Причем если ближний свет не включен дальний даже с рычажка не включиться.

Жрет умеренно, на трассе 8-9 литров дизтоплива выходит. Большой расход только при активном разгоне.

Несмотря на кое-какие минусы, о которых сказал выше, машиной вполне доволен.

Комментарии

Сейчас обсуждают
уднн
Chrysler Sebring 2.7 V6
ЭрфЫ
Лада XRAY 1.8
Лымы
Chrysler Sebring 2.7 V6
ИйПЬ
Лада XRAY 1.8
ьнуР
Лада XRAY 1.8
фусВ
Лада XRAY 1.8

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie