Ниссан Патфайндер 2008 · отзыв

Добавил Юрий 12.06.2009 1

Ниссан Патфайндер 2008

Купил Nissan Pathfinder в прошлом году. Поначалу все было хорошо, просто отлично. От души радовался своему приобретению. Салон простой, но добротный и просторный. Большой багажник и возможность складывания сидений в ровный пол. Два взрослых человека по необходимости спокойно умещаются в полный рост для ночлега. Едет нормально, что по асфальту, что по грунтовке.

Но через полгода начались проблемы. После 16 тыс. км пробега скончалось сцепление (на педали появились сильные вибрации, а снизу, со стороны коробки передач, появился душераздирающий треск), а на двери багажника показалась ржавчина (то ли сама дверь зацвела, то ли хромированная накладка).

В сервисе у официального дилера - полная труба. Признали гарантийным случаем, сказали нужно детали заказывать. Прошло уже почти два месяца, а запчасти все еще не пришли, и когда придут неизвестно...

Сейчас меня добивает даже не сам факт поломки (фиг бы с ним, любая машина может сломаться), а отношение к клиенту со стороны дилера и российского представительства Ниссана. Если бы не эта фигня, мог бы сказать, что Пафик - хороший автомобиль.

Комментарии

Мазда 4709.08.2022ответить

А не мог бы взять навару последнию

Самое популярное