УАЗ Хантер 2008 · отзыв

Добавил Саша 08.06.2009

Ребята, это просто пи***ц, а не машина! Я служил в армии в Украине и пригнали нам в гарнизон 4 новых Хантера россиской сборки! Короче, я зае***ся каждую неделю перебирать замки дверей, причем все пять замков! Течет с крышы прямо водителю за воротник в прямом смысле этого слова, клянусь матерью! На второй неделе оборвался на моем Хантере тросик газа, а на второй машине накрылся гидроусилитель руля! Машина жрет 20 литров, ребята, это просто... ! Ехать по кольцу выше 30 км в час - просто самоубийство - гидроусилить настолько чувствителен, что 3 раза чуть не перевернулся! Превышаешь 110 км в час - надо брать запасной парашют, машина вот-вот взлетит!

Короче, у меня нет времени описывать, какое это говно! И все же, если вы надумали покупать УАЗ, то берите старую модель - разницы нет!

Только одно преимушество у Хантера: у него столько дури под капотом, что она аж из выхлопной трубы прет! Помню, как вез наряд с аэропорта! Представьте вес - 5 человек экипированных в бронежилетах и шлагбаумы сзади сухпайки и прочей херни Я к тому, что на светофоре со старту разорвал форсированную 99-ю!

Вот и все! Думайте дальше сами)))