Ниссан Патрол 2008 · отзыв

Добавил Димон 03.06.2009 2

Ниссан Патрол 2008

Покупал Патруля в темную, можно сказать. Красавец, черный, большой и все такое. Первое желание при управлении уехать скорее куда-нибудь в лес и попробовать достоинства внедорожника. У меня было довольно много разных машин, этот двадцатый. И завис я на нем уже полтора года, и менять не хочу, разве, что на новый Ниссан Патрол, но пока в своем изъянов не вижу.

Жесткий парень по подвеске, слов нет, но как ему наши дороги-то держать?! Вы в Мурманке попробуйте до старой Ладоги за час, поймете сразу. Обслуживание только радует, цены - сказка, Опелек встанет на много дороже.

Выносливее и неприхотливее машины не видел, а проходимость!!! Иксы, Крузаки, Тахо, Хаммер, Мерины - просто курят. Было дело, застрял в лесу, темно, свалился в колею на брюхо, грязища ужасная, лебедки нет, но я уже возвращался, а не лез куда-то в неизведанные дали. С утра нашел трактор белорус с обоими ведущими... когда трактористы увидели, где машина, они в шоке были, поверить не могли, что Патруль туда сам заехал, а когда врубились бедолаги, что я возвращался и по этим местам уже проезжал, выпали в осадок))).

Скажу как есть, в городе (мы с Патрулем в Петербурге) он прекрасно себя чувствует, придает уверенность владельцу, уважают, пропускают, даже на маршрутках не наглеют)). Для выезда за город просто незаменим, легок в управлении, маневренность для такой громадины прекрасная. Ниссан Патрол - несомненно прекрасное сочетание всего лучшего.

И обратите нечаянно внимание - за рулем Патрола сидят серьёзные, степенные, знающие чего хотят от жизни, настоящие мужики!!! Покупайте Патрол и будет Вам счастье.

евгений23.10.2015ответить

Если покупать новый из салона и самому эксплуатировать это нормально. Но когда покупаешь б./у то это полнейшая ж...... приготовтесь выкидывать бабки мешками и конца не будет.Это автомобиль самый х....... из всего автопрома, Сравнивая патруля даже с самым х..... нашим автопромом это отстой полный поверте мне ,у меня было 43 авто разных но ниссан патрол это не машина ЭТО ЯПОНСКИЙ ЧЕРМЕТ....

волгарь20.12.2017ответить

Что-то совсем не верится, что Патрол в обслуживании дешевле Опеля. Ну вот не верится и все.....