Лада Приора 2008 · отзыв

Добавил Влдмр 02.06.2009

За рулём 15 лет. Лично проехал не много, но в семье всегда была машина со времён выпуска первого москвича который покупал ещё мой дед. Ну и собственно о Приоре. По случаю осмотрел этот авто в салоне на прошлой неделе, по сравнению с моей 18-летней девяткой прогресс чувствуется, но совершенно случайно, проходя мимо одного из продуктов китайского автопрома, я споткнулся об ценник... Это была Чери Фора за 335000 руб. Первое, что почувствовал я после погружения в кожанное кресло - это жуткий запах, но даже он не смог развеять нахлынувших положительных эмоций. Сразу зарёкся, что найду способ прокатится на такой. Вчера сбылось... Не буду расписывать подробности, но заснуть я смог только под утро. И не щенячий восторг, а чувство стыда и обиды за наш автопром, за эту Приору, которая дороже Форы, за моего деда который привил мне этот "патриотизм", за нас русских... Люди, очнитесь, нас нагло используют! Какой патриотизм? О нем нужно вспомнить, когда нужно умереть, когда детям военные билеты покупаете или когда взятки берёте. Те, кто делают эти лада-машины, катаются на иномарках и плюют нам в спину, в лицо! Нет, Приора это не 2101 и даже не 2109, но почему такой ценник? Ведь это отечественный авто. Почему автопроизводитель моей страны не проявит патриотизм в отношении своего покупателя? Почему авто С-класса в комплектации "полный фарш" с учётом затрат на растаможку, покупку, лецензии на сборку в России и т. д. и т. п. стоит дешевле? Скажите, что я не патриот? Нет я больше не дурак!