Лада Калина 2009 · отзыв

Добавил alexx206 24.05.2009

В канун 1 мая приобрел Калину: 1,4 л, универсал, комплектация люкс. Накатал 1000 км, пока что машинка радует, хотя особо мне сравнивать не с чем (до неё была пятерка).

Многие пишут, что тугая коробка. Вчера проехал на новом (2 дня как из салона ) Логане - коробка у него жестче, нейтралку вообще найти не смог с первой попытки. В отличии от калины к нему надо привыкать, калина порадовала тем, что переучиваться не надо.

Управление вполне информативное, да, на виражах есть небольшие крены, но они вполне терпимы, руль очень легкий. Движок нормально работает: тяга и расход очень порадовали, но для динамичной езды его надо подкручивать (не менее 2000-2500 оборотов), тогда он себя проявляет как надо очень порадовало внутреннее пространство, посадка очень удобная, жене очень нравится климатическая система.

Почтенная публика есть один вопрос: при какой температуре включается вентилятор двигателя? если кто знает, подскажите, пожалуйста!

Комментарии

Сейчас обсуждают
щзЗО
Лада XRAY 1.8
ИйПЬ
Лада XRAY 1.8
ьнуР
Лада XRAY 1.8
фусВ
Лада XRAY 1.8
ЧЧЫй
Лада XRAY 1.8

Пользуясь сайтом, вы принимаете политику cookie