Чери Фора 2008 · отзыв

Добавил tupen-ka 21.05.2009

Поездив на этой машине, скажу, что как машина вроде бы ничего, но есть свои недостатки. Первое: подвеску хочется более усилить, так как при езде чуствуется каждая неровность на дороге. При прохождении ям, сильные удары по кузову, я думаю что это из-за большого веса авто для этой подвески. Второе: расмотрев резину 195/55 15, понял что, нужно поставить более высокий профиль, скажем хотя бы на 60. Но при везуальном осмотре решил что на 60 резина не подойдет, не хватает растояния между резиной и стойкой. После оставил как есть, и частенько заезжаю на "шинку" для прокатки литых дисков, удовольствие не из дешёвых Третье: насчет водительского и пассажирского сиденья, хочется выкинуть и поставить от другого авто или поставить спорт, так как нет боковых поддержек и наклона. При прохождении поворота с них сваливаешся и приходиться упирать нагой в дверь. И наконец четвертое: дорогие запчасти на данную модель но и впрочем на весь китайский ряд.

Но есть и положителные моменты их канечно мало. Хорошо едет по трасе, "держит" дорогу и не -сдувает ее при боковом ветре. Вместительный салон, большой богажник.

Итог, что нужно этот авто немного дорабатывать и как у меня это получиться - напишу.