Добавил evgenij.chesalin 01.06.2015 Обсудить

Автомобиль Тагаз Харди — это просто помойка. Помимо того, что в кабине сидеть невозможно, управляемость никакая, так на нее еще практически нет запчастей.

Теперь про поломки.

при пробеге 1000 км сломался моторчик стеклоочистителя, в сервисе сказали таких у них нет и ждать будете долго, прошел год еще жду.

После этого потухли передние фары пришлось тащить новую проводку

При 10000 км перекосились двери поверьте никто их не ломал, они сами по себе болтаются в петлях..

При 15000 перестал показывать спидометр, Датчик вроде купил, но проводку до фишки надо наращивать. У дилеров датчика нет.

Периодически начал пропадать общий минус.

При 16000 км лопнул радиатор ждал его 5 месяцев, сейчас только поставил, завел машину система охлаждения кипит. Разбираюсь, что делать дальше потому что к дилерам ехать смысла нет.

Итог хочу починить данную помойку и срочно продать.

Комментарии к отзыву про Тагаз Харди 2013

Автомобиль Тагаз Харди 2013 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.

Mitsubishi L200 2.4 MTВсегда хотел такую иметь,но я нищеброд.Поэтому купил Патриота.Нихрена…

Haval F7 МаксимальнаяЭт,а доча замужем?А то я скоро "на свободу с чистой совестью".Неплохо…

УАЗ Патриот АКПафффтор дэбил

Ока пол с подогревом электрический

Mitsubishi L200 2.4 MTДобротная телега

Haval F7 МаксимальнаяСталина на этих барыг нет.