ГАЗ-3102 Волга 2000 · отзыв

Добавил АПМ 30.05.2015

ГАЗ-3102 Волга 2000

Приобрели мы эту белую ласточку ГАЗ-3102 на заводе во Владикавказе или так называемой Северной Осетии. Авто выбирали с максимально возможной комплектацией, которая предназначалась исключительно для каждодневной перевозки с водителем. Движок выбрали 406, вроде как самый мощный на тот момент, по салону вроде люкс, противотуманки, ну и т. д. Короче, все по последнему времени техники:) За исключением кондиционера.

Пригнали мы ее в Москву, затонировали, посадили за руль постоянного водилу и наслаждались каждодневными выездами по Златоглавой. Комфорт слабоват, на скорости очень дует из дверей, а зимой постоянно запотевают окна. Скорость держит хорошо, 140 в легкую дает, правда очень много бензина ест и масло.

Каждый год мы загоняли ее в таксопарк к знакомым, там ее всю под четким наблюдением трясли и отдавали в идеале. Так как Волга очень дешевая в обслуге, мы делали все по-максималке, чтобы была как новая.

Чуть не забыл. Вскоре поставили музон по кругу, магнитолу Sony. Проездила она у нас и по России, и по Украине, в общем боевая лошадка. Хочу заметить, что ни разу не подводила!!! Через некоторое время, а именно года этак через 3, начала выступать ржавчина. Мы ее целиком облили, стала совсем как новая. Плюс к этому поменяли весь хром, наклейки и фары передние и задние. Получился шик:)

В 2008 году ласточку мы продали из-за ненадобности, т. к. была альтернатива. Кто хочет брать — советую! Хоть и Русская, но надежная! Всем удачи!